...
Александра Стриженова состоит в отношениях с 17-летним спортсменом Антоном Чурековым
1 из 15

После прошедшего в конце октября бала журнала Tatler у дебютантки Александры Стриженовой наверняка появилось много новых поклонников. Но сердце юной красавицы уже занято: девушка состоит в отношениях с 17-летним спортсменом.

О бойфренде наследница Екатерины и Александра Стриженовых, рассказала в сети вопросов и ответов Ask.fm. С Антоном Чурековым она познакомилась в школе. Молодые люди быстро нашли общий язык и вскоре поняли, что между ними есть настоящие чувства.

14-летняя любимица модного Дома Chanel, общаясь с подписчиками в социальных сетях, открыто говорит о том, что по-настоящему счастлива со своим избранником.

Стриженова уверена: у них с Чурековым все серьезно. «Я его очень-очень сильно люблю. Мне важна каждая секунда времени, проведенная вместе! Он называет меня «малыш» и говорит, что в нашем доме всегда будут смеяться детишки. Он любит быть со мной, любоваться природой, курить сигарету, пить чай и просто молчать», — написала девушка в одном из своих постов.

Антон также не скупится на комплименты и нежные слова в адрес любимой. «Она поддерживает меня всегда и во всем. Она слишком добра к людям. Я обожаю ее улыбку. У нее прекрасное воспитание. Она знает, что такое семейные ценности, традиции. Она любит быть у меня дома больше, чем где-либо», — рассказывает спортсмен своим подписчикам в Ask.fm.

Влюбленные регулярно публикуют в Сети трогательные совместные снимки и практически все свободное время проводят вместе.

Интересно, нравится ли Екатерине и Александру Стриженовым бойфренд их младшей дочери?

Опрос
А в каком возрасте вы влюбились в первый раз?
  • Мне не было и 13 лет
    %
  • В 14-16 лет
    %
  • В 17-19 лет
    %
  • После 20
    %
  • Ваш вариант ответа
    %