...
Сара Полсон и Холланд Тэйлор действительно встречаются
1 из 16

30 ноября звезда сериала «Два с половиной человека» и фильма «Блондинка в законе» Холланд Тэйлор появилась в эфире американской радиостанции WNYC и откровенно рассказала о личной жизни. Оказалось, что актрисе всю жизнь нравились женщины, и она даже не скрывала свою нетрадиционную сексуальную ориентацию, просто, по ее словам, «никто и не спрашивал об этом прямо».

«У меня новый роман с прекрасной молодой женщиной — я невероятно влюблена! Мы даже подумываем пожениться в наступающем 2016 году», — призналась Холланд в том же интервью.

Знаменитость не назвала имени своей новой возлюбленной, однако досужие сплетники тут же связали пожилую Холланд с ее давней, более молодой подругой Сарой Полсон, звездой сериала «Американская история ужасов» и фильма «12 лет рабства». 1 декабря источники, близкие к семье Полсон, подтвердили в интервью американскому журналу People, что необычная пара действительно встречается уже несколько месяцев, и влюбленных не смущает 32-летняя разница в возрасте между ними.

В недавнем интервью нью-йоркскому порталу Broadway Сара Полсон призналась, что всегда ощущала себя бисексуалкой, однако до встречи с актрисой Черри Джонс в 2004 году она влюблялась только в мужчин, при этом Сара никогда не была замужем и у нее нет детей. Полсон и Джонс расстались в 2009-м, и после этого Сара погрузилась в работу, казалось, разочаровавшись и в женщинах, и в мужчинах. Пару лет назад актрису видели с Педро Паскалем, но через несколько месяцев сексуальный чилиец встретил другую красотку, Лену Хиди, на съемках сериала «Игра престолов» и впервые стал отцом.

Опрос
А как вам кажется, гармоничный ли союз получится у 40-летней Сары Полсон и 72-летней Холланд Тэйлор?
  • Да, любви все возрасты покорны
    %
  • Нет, я не верю во взаимные и искренние чувства этих женщин
    %
  • Может быть — время покажет
    %