...
Павел Табаков и Анна Фомина дали первое совместное интервью и рассказали о своих отношениях
1 из 15

Павел Табаков и Мария Фомина — одна из самых красивых молодых пар в российском шоу-бизнесе. О романе актеров в столичной тусовке знают еще с прошлой осени, но сами влюбленные журналистам о своих отношениях ничего не говорили.

Однако когда им поступило предложение сняться вместе для журнала OK!, молодые люди не стали отказываться. Они приняли участие в модной фотосессии и дали откровенное интервью. Наследник известного актера и режиссера Олега Табакова и артистка столичного Театра Наций рассказали, как начались их отношения и как они развиваются.

«Заочно мы были знакомы давно. Потом вместе репетировали в спектакле, который в итоге не вышел...» — в разговоре с корреспондентом издания поведал Павел. «Но между нами не было какой-то вспышки, или как там принято это называть», — подхватила рассказ любимого Мария. «Конфетно-букетного периода тоже не было, просто все как-то само сложилось», — подтвердил слова своей избранницы Табаков-младший.

Родные и близкие относятся к роману пары положительно и с советами не лезут. «Даже удивительно, что никто не говорит: «Вас сглазят!». Или еще что-нибудь из разряда суеверий. Тем лучше», — отмечает Фомина.

Говорят о своем романе влюбленные достаточно откровенно, но о том, насколько серьезными считают собственные отношения, умалчивают. Одно ясно точно: играть свадьбу в ближайшее время они точно не собираются, так как полагают, что пока слишком молоды для брака.

«У меня много знакомых, которые поженились в 20 лет. И вот они сидят: дом, телевизор, гипермаркет, каток... Конечно, я никого не осуждаю, но для себя такого не хочу. Пока ты молод, у тебя может быть столько интересов, ты столько всего можешь в себе развивать!» — делится своей точкой зрения Мария. Павел ее мнение полностью разделяет. Но, кто знает, может, роман этой красивой пары все-таки закончится походом под венец?