...
Поклонники Алеси Кафельниковой выяснили, с кем встречается девушка
1 из 15

Алеся Кафельникова с конца марта выкладывает в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) нежные фотографии с новым возлюбленным. На всех снимках молодой человек запечатлен в основном в профиль, что не позволяет рассмотреть его лицо. Но даже таких «половинчатых» фотографий фолловерам оказалось достаточно, чтобы определить, с кем встречается наследница самого титулованного теннисиста России Евгения Кафельникова.

Оказывается, бойфренд модели — хоккеист Герман Рубцов, играющий в юниорской сборной России. Спортсмен начал встречаться с юной красавицей примерно в середине марта — спустя всего несколько недель после расставания с предыдущей девушкой, гимнасткой по имени Полина.

Прошлый роман Германа продлился 2 года. Экс-возлюбленная юноши регулярно публиковала в Сети трогательные совместные фото и видео с ним, даже Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) блондинки был назван в честь любимого. Но в конце февраля в блоге Полины перестали появляться посты, посвященные Герману. А пару недель назад девушка и вовсе завела новый аккаунт, который не будет напоминать ей о бывшем избраннике.

Стала ли Кафельникова причиной расставания Рубцова с предыдущей пассией — неизвестно, но одно можно сказать точно: чувства между моделью и хоккеистом вспыхнули очень быстро. У интернет-пользователей есть предположения, что познакомились Алеся и Герман в середине марта на съемках для журнала Glamour: фотосессия проходила в центре олимпийской подготовки «Новогорск», где тренируется российская юношеская сборная по хоккею.

Рубцов и другие спортсмены позировали для глянцевого издания вместе с Кафельниковой. Очевидно, тогда между молодыми людьми и вспыхнула искра, и всего неделю спустя они уже страстно целовались на камеру специально для проекта фотографа Арсения Джабиева Summer Of Love.

Дочь знаменитого теннисиста пока никак не комментирует свой новый роман, надежда российского хоккея (Германа Рубцова сравнивают с Евгением Малкиным) также хранит молчание. Но что-то нам подсказывает, что эта красивая пара долго не сможет скрывать свои отношения и вскоре влюбленные все-таки появятся вместе на публике!