...
Гаррет Хедлунд и Кирстен Данст приняли решение расстаться спустя более 4-х лет отношений
1 из 15

Грустная новость пришла к нам из Голливуда: Кирстен Данст и Гаррет Хедлунд больше не вместе. Актеры, роман которых длился более 4-х лет, внезапно приняли решение разойтись — несмотря на то, что поклонники и журналисты так сильно ждали их скорой свадьбы.

Да что уж говорить о фанатах — даже мама звездной блондинки была уверена, что ее дочь вскоре отправится под венец. Более того, ходили слухи, что знаменитость находится в интересном положении и вскоре подарит любимому первенца — на такие мысли публику наталкивали слишком свободные наряды, в которых красавица в прошлом году регулярно появлялась на публике.

Но, увы, ни информация о беременности, ни сплетни о грядущем торжестве так и не подтвердились. 12 апреля американский журнал US Weekly сообщил о разрыве Кирстен и Гаррета.

Возможно, именно нежелание 31-летнего красавца жениться и сыграло решающую роль в расставании пары: блондинка уже созрела для брака, а ее избранник, очевидно, нет. Однако пока это только догадки: официальных причин экс-влюбленные не называют и в целом хранят молчание, не желая комментировать произошедшее.

Остается надеяться, что, потерпев неудачу в личной жизни, красавица Кирстен все-таки встретит настоящую любовь и сможет создать счастливую и крепкую семью.