...
Блэк Чайна и Роб Кардашьян временно не общаются после крупной ссоры
1 из 15

Все смешалось в доме семейства Кардашьян: говорят, Роб Кардашьян больше не хочет иметь ничего общего с невестой, экс-стриптизершей Блэк Чайной, несмотря на ее беременность. На днях единственный брат знаменитых сестер Кардашьян снял короткое видео и опубликовал его в Snapchat — в нем молодой человек обвинил возлюбленную... в нападении!

Роб пожаловался, что Блэк до крови расцарапала ему руку, и назвал ее «психованной стервой», при этом сама девушка сидела рядом и хихикала.

После этого Кардашьян удалил все снимки с Чайной из своего Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) и расфолловил звезду. Инсайдеры сообщили в интервью британской газете The Daily Mirror, что во время съемок собственного реалити-шоу Роб нашел странные сообщения в телефоне Блэк — он заподозрил, что его невеста флиртует с другими мужчинами, и буквально вылетел из студии, хлопнув дверью. Но молодая мама надеется вернуть любимого — 25 июля она опубликовала в своем Snapchat новый снимок, на котором видно, что она не сняла помолвочное кольцо с огромным бриллиантом.

Как вы считаете, действительно ли Роб Кардашьян бросил Блэк Чайну на шестом месяце беременности? Напомним, у модели уже есть сын Кинг от отношений с рэпером Tyga, который сейчас ухаживает за младшей сестрой Роба, Кайли Дженнер.