...
Марина Анисина призналась, что решилась на развод, так как считает Никиту Джигурду опасным
1 из 15

Марина Анисина и Никита Джигурда никогда не стеснялись выносить на публику свои личные отношения. В начале 2015 года скандальный артист уже подавал заявление о разводе в суд, но позже актер решил сохранить семью. В 2015 году Марина и Никита все же выяснили отношения и уладили конфликт.

Недавно Анисина вновь решила поднять тему развода. «В сложившейся обстановке сохранение семьи невозможно из-за его безответственного поведения», — написано в заявлении о расторжении брака, которое Марина отнесла в суд.

Журналистам Life.ru фигуристка рассказала об истинных причинах, которые вынудили ее разорвать все отношения с артистом: «Причин много. В прошлом году повод был немного другим, но тогда я поставила условие к перемирию: Никита должен был лечиться. Договоренность он так и не сдержал, а его болезнь стала только прогрессировать. Считаю, что он просто опасен. Так что мое решение развестись окончательное». 

Недавно свою позицию относительно сложившейся ситуации выразил и Никита Джигурда, который в интервью порталу inforeactor.ru рассказал: «Про свой развод я узнаю по WhatsApp в Париже! Я подаю на Жорина (адвокат Марины Анисиной, — прим. Woman.ru) в суд. Я ему рожу начищу по-пацански! Все должно было быть тихо, мы с Мариной планировали 27 октября развестись, а 28 октября, на Хэллоуин, объявить об этом. Но через Жорина слилась информация, слилась за моей спиной, тайно от меня!». Артист уверяет, что до сих пор любит фигуристку, но только как мать своих детей. По словам Джигурды, Жорин пытается «подбивать клинья» к Анисиной и давно мечтает развести их.