...
Владимир Епифанцев и Анастасия Веденская с младшим сыном Орфеем
1 из 11

В конце февраля телезрители и интернет-пользователи обсуждали очередной эпизод шоу «Секрет на миллион», героем которого стал популярный актер Владимир Епифанцев. Он откровенно рассказал ведущей программы Лере Кудрявцевой, что до сих пор очень переживает из-за разрыва с супругой Анастасией Веденской: «В определенный момент Настя начала интересоваться другими мужчинами. Она перестала делать из этого тайну и спрашивала у меня, как вести себя с тем или иным парнем».

Анастасия решила ответить экс-возлюбленному (который все еще остается ее официальным мужем и отказывается давать развод) в интервью журналу «Атмосфера»: «Он пришел с программы и сказал: «Я просто бог, я потрясающе там выступил. Ты упадешь на колени и будешь целовать меня, когда увидишь передачу». Все это, конечно, было сказано с юмором, но он был очень собой доволен, говорил, что эта программа откроет дорогу к его новому амплуа, я не уточнила, какому… Что куча ролей повалит. Я решила расспросить друзей. Мне сказали, что он раза три заплакал. С одной стороны, я оценила его актерское мастерство, а с другой, считаю, что это нелепо. Нелепо — потому что художнику его величины такой перформанс не нужен».

По сути, Веденская намекнула на лукавство экс-возлюбленного и на его игру на публику, хотя в эфире шоу «Секрет на миллион» Епифанцев казался и ведущей, и зрителям абсолютно искренним. Судя по словам актрисы, ситуация с ее первым браком отнюдь не такая драматичная, как хотел ее представить поклонникам Владимир. А вы как считаете, кто прав в этом деле — Анастасия Веденская или Владимир Епифанцев?