...
Еще недавно интернет-пользователи были уверены, что Алена Шишкова и Юрий Осипов встречаются
1 из 15

После разрыва с футболистом Антоном Шуниным Алена Шишкова скрывает свою личную жизнь от посторонних глаз. Однако в начале мая экс-возлюбленная Тимати начала публиковать романтичные кадры с Юрием Осиповым, сыном бывшего президента Российской академии наук. Долгое время поклонники пытались понять, что же происходит между моделью и молодым человеком, но Алена отказывалась отвечать на любые вопросы, связанные с Юрием. Лишь ее друзья в интервью одному из отечественных СМИ подтвердили, что Шишкова и Осипов действительно встречаются.

Однако, судя по новым фотографиям в микроблоге сына экс-президента РАН, сейчас его сердце занято Настей Кудри. Молодые люди без стеснения публикуют фотографии из совместной поездки в турецкий город Бодрум.


Романтичные кадры влюбленные сопровождают смайликами в виде сердечек или красноречивыми фразами. «To the moon and back (До луны и обратно, — прим. Woman.ru)», — подписала один из снимков Настя. Теперь интернет-пользователи гадают, что произошло между Шишковой и Осиповым: неужели они так быстро расстались и если да, то что стало этому причиной? Однако памятуя о том, что Алена не склонна отвечать на личные вопросы, подписчики даже не надеются, что она сможет пролить свет на происходящее.