Любовь по контракту: известные женщины, которые встречались с персоналом

Хайди Клум и Мартин Кристен

Ни для кого не секрет, что практически каждая женщина, независимо от статуса, образования и внешних данных, хочет любить и быть любимой. Однако у многих селебрити катастрофически мало свободного времени, поэтому личную жизнь им устраивать некогда. Тем более что достойного мужчину можно встретить и на работе — было бы желание. Совсем необязательно, чтобы ухажер был коллегой по сцене или съемочной площадке — влюбиться можно и в подчиненного, который готов в любой момент подставить свое крепкое мужское плечо. Именно так и произошло с героинями нашего материала: они не побоялись общественного осуждения и закрутили романы с персоналом. Что вышло из этих отношений, читайте в нашем материале.

Хайди Клум

Избранник: телохранитель Мартин Кристен 

Сколько были вместе: 1,5 года  

После расставания со своим вторым мужем, музыкантом Силом, Хайди Клум недолго горевала. Сердечную рану топ-модель помог залечить ее же бодигард Мартин Кристен, из-за которого, по слухам, она и рассталась с супругом. Официально представить публике нового возлюбленного экс-ангел Victoria's Secret решила в сентябре 2012 года, когда скрывать очевидное было уже бессмысленно. Сил от откровений бывшей жены в восторг не пришел и заявил порталу TMZ: «От него я ничего другого не ожидал, но Хайди могла бы вести себя достойнее и дождаться, когда мы разведемся, прежде чем связываться с прислугой».

Любовь по контракту: известные женщины, которые встречались с персоналом

Клум же не обращала внимания на колкие высказывания экс-супруга и вовсю расхваливала нового ухажера. «Мартин был со мной и моей семьей на протяжении последних четырех лет. Он заботился не только обо мне, но и о детях. Я доверяю ему жизнь своих детей! Он замечательный человек! Мы только недавно узнали друг друга с совершенно другой стороны», — делилась на радостях звезда мировых подиумов с журналисткой Кэти Курик.

Любовь по контракту: известные женщины, которые встречались с персоналом

Рядом с брутальным телохранителем Клум светилась от счастья. К тому же у него были замечательные отношения с четырьмя детьми модели от предыдущих отношений, что в ее глазах делало Кристена настоящим героем. Однако через 18 месяцев идиллии лодка любви неожиданно разбилась о быт: Мартин объявил Хайди, что уходит, так как устал «быть домохозяйкой и няней», пока его пассия летает из одной командировки в другую. Сильно расстраиваться из-за этого знаменитая красавица не стала: она рассчитала своего охранника и по совместительству любовника и без лишних скандалов распрощалась с ним. Через месяц после безболезненного разрыва многодетная мать для успокоения нашла себе той-боя на 14 лет моложе — арт-дилера Вито Шнабеля.

...

Дженнифер Лопес

Избранники: танцоры из ее команды Крис Джадд, а затем Каспер Смарт 

Сколько были вместе: с первым — 2 года, со вторым — пять лет с перерывами 

1 из 40

Фото: Getty Images, Legion-Media.ru, Splash/Gallo Images, Rex Features/FOTODOM.RU, EAST-NEWS