Алекс Родригез и Дженнифер Лопес
Алекс Родригез и Дженнифер Лопес

Если проанализировать, в вопросах любви Дженнифер Лопес привыкла действовать если не поспешно, то уж точно молниеносно, тотчас переходя от одного неудавшегося романа к другому. В случае с Родригезом, который давно известен в американском шоу-бизнесе как плейбой, использующий известных возлюбленных ради собственного продвижения, ей бы стоило сменить тактику.

Путеводные звезды

Скептики, внимательно изучившие биографию Родригеза, утверждают, что в отношениях с Джен бейсболист использовал отработанный на целом ряде бывших девушек метод. Красавцу-спортсмену якобы необходимы романы с известными дамами, чтобы постоянно мелькать в прессе и быть у всех на устах. Таким образом он получает самые разные, но неизменно выгодные рекламные предложения и контракты. Они ему ох как нужны…

Спортивная карьера Родригеза простаивала из-за скандала с обвинениями в употреблении допинга. Смуглый мачо мечтал попробовать себя в качестве ведущего спортивного телеканала ESPN. А для этого ему необходим был имидж мужчины успешного, благополучного и популярного на всю страну. Чисто теоретически, связь с Лопес — то, что нужно.

То и дело выходя в свет с Дженнифер, Алекс напомнил о себе даже тем, кто успел его подзабыть за 15 лет, прошедших с тех пор, как он встречался с самой Мадонной. В западных СМИ долго муссировались слухи об уходе Родригеза из семьи ради поп-королевы.

После развода с матерью его двух дочерей, психологом Синтией Скертис, Родригез принялся чуть ли не одновременно ухаживать за комедийными блондинками Камерон Диаз и Кейт Хадсон, став причиной их ссоры.

Затем Алекс закрутил роман с экс-супругой российского создателя Google Сергея Брина и бизнесвумен Анной Войжитски. Расставшись с ней по неизвестным причинам и без лишнего шума, предприимчивый бейсболист переключился на Дженнифер Лопес, которая как раз к этому моменту распрощалась с молодым бойфрендом Дрейком и тоже находилась в активном поиске новой любви…

Дженнифер Лопес

«Попытка номер пять»

В личной жизни Лопес, подробности которой известны всему миру, случалось всякое — и моменты безоблачного счастья, и жестокие разочарования. Последнее, конечно, особенно интересно дотошной публике. Ей изменяли (напомним, молодой танцор Каспер Смарт даже в итоге предпочел возлюбленной модель-транссексуала), над ней морально издевались, ее шантажировали домашними интимными видео, ее втягивали в опасные разборки с криминальными авторитетами, чуть не поставившими крест на ее карьере.

Многие женщины, которые из-за своих избранников оказывались в подобных ситуациях, на месте Дженнифер давно бы махнули рукой на свидания и сосредоточились на детях и работе. Многие — но точно не Лопес. Ее возлюбленные — от первого супруга, горячего кубинского официанта Оджани Ноа, до голливудского красавца-актера Бена Аффлека и собственного подчиненного-танцора Каспера Смарта — сменяли друг друга как часовые на посту.

Причину такого поведения знаменитой пуэрториканки, возможно, стоит искать в ее словах в одном из интервью: «Я всегда боялась остаться одна и искала утешения в другом человеке. После разрыва отношений, которые меня больше не устраивали, я как можно беззаботнее улыбалась друзьям и говорила: «Велика беда! Вот увидите, на сегодняшней вечеринке я встречу своего следующего бойфренда, который поможет мне развеяться и забыть обо всех переживаниях».

Как мы описали выше, Дженнифер терпела фиаско в любви по самым разным причинам. Но в какой-то момент Лопес просто устала раз за разом наступать на грабли. Она решительно заявила в интервью: «Прежде я ставила мужчину на пьедестал, поэтому и совершила столько ошибок» — и, по слухам, зареклась даже надеяться на что-то серьезное в отношениях.

Так происходило до тех пор, пока номер Лопес не набрал ее давний знакомый, известный бейсболист Алекс Родригез, и она не согласилась с ним поужинать.

Алекс Родригез и Дженнифер Лопес
Алекс Родригез и Дженнифер Лопес

Совпадение интересов

Поначалу Дженнифер, прекрасно осведомленная о неоднозначной репутации Алекса, повела себя с ним очень осторожно. Но мощный напор, какой Родригез, по слухам, продемонстрировал Лопес на первой же встрече, сразу же ослабил ее сопротивление.

Алекс красиво ухаживал: по рассказам словоохотливых друзей певицы, как истинный джентльмен, он не скупился на бриллианты, романтические поездки на острова — и в итоге добился своего. Кроме того, Джей Ло не могла не оценить, как много общего между ней и Родригезом. Тут и одна возрастная категория, и латиноамериканское происхождение, не говоря о любви к «тяжелому люксу» и красивым светским выходам.

Все-таки Алекс — не Бен Аффлек, который, встречаясь с Лопес, испугался необходимости постоянно ходить под руку со своей дамой сердца по красным дорожкам.

Несмотря на подводные камни, Дженнифер Лопес и Алекс Родригез, кажется, действительно очень старались их обойти.

Что же может получиться из такого неоднозначного союза? Все, что угодно. Однако, как показывает практика и твердят психологи, в отношениях женщина зачастую оказывается гораздо уязвимее мужчины, и именно поэтому друзья умоляли Джей Ло притормозить и не торопить события.

...

Завидев папарацци во время совместных прогулок, Дженнифер и Алекс не прячутся от них, а с удовольствием поировали в обнимку

1 из 16
Опрос
Что вы думаете о паре Дженнифер Лопес и Алекса Родригеза?
  • Они подходят друг другу
    %
  • Сразу было понятно, что ничего не выйдет
    %