...
Илья Глинников опубликовал в своем микроблоге послание к Екатерине Никулиной
1 из 12

В конце 2017 года в Сет появились слухи о том, что Илья Глинников и Екатерина Никулина расстались. Дело в том, что влюбленные перестали публиковать совместные фотографии в соцсетях и практически не проводили времени друг с другом. Долгое время домыслы поклонников оставались без подтверждения, но в одном из недавних интервью победительница шоу «Холостяк» призналась: «Не так давно мы приняли решение остаться друзьями, несмотря на то, что были вместе с момента финала пятого сезона шоу «Холостяк».

На днях Илья ознакомился с рассказом Екатерины и решил опубликовать ответ в своем Инстаграме. «Давайте простим тех, кого прощать не хочется, будем терпеть даже тогда, когда силы на исходе», — начал Глинников (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. Woman.ru).

«Дорогая инопланетянка Екатерина Никулина прочитал твое интервью и вспомнил, как Мы вместе гранат чистили.. Как в очках и банданах на 9 мая смотрели салют, на моей любимой крыше. Как Мы шли вперед под пристальным вниманием телекамер и становились сильнее. Хочу пожелать тебе найти себя и найти счастье. Шоу маст гоу он», — заключил актер.
Поклонники Ильи рады, что он сумел остаться в хороших отношениях с бывшей невестой. Впрочем, некоторые из интернет-пользователей уверены, что между Глинниковым и Никулиной изначально не было отношений.