...
Поклонники Элеоноры Севенард уверены, что в ее личной жизни произошли серьезные изменения
1 из 15

В 2017 году российские СМИ обратили внимание на молодую балерину Элеонору Севенард, которая приходится праправнучкой приме Мариинки Матильды Кшесинской. От знаменитой родственницы девушка унаследовала не только красоту, но и талант. В начале осени прошлого года 19-летнюю Элеонору зачислили в труппу Большого театра. Поговаривают, что именно там Севенард, еще не так давно заявлявшая, что ее сердце всецело принадлежит балету, и встретила свою любовь.

По мнению поклонников танцовщицы, ее избранником стал 27-летний премьер Большого театра Денис Родькин.

К такому выводу фолловеры Элеоноры пришли, когда увидели ее новую инстаграм-историю (запрещенная в России экстремистская организация). На одну из недавних вечеринок Севенард пришла в компании Родькина и даже поделилась в соцсети кадром, на котором она целует его в щеку.

Ранее в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) балерины уже появлялись кадры с коллегой. Так, один из последних снимков с ним девушка опубликовала в День всех влюбленных, сопроводив его эмодзи в форме сердца. «Какая же вы красивая пара!!!», «Восхитительные!», «Самые красивые танцоры Большого!», — написали подписчики Элеоноры в комментариях к посту (орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. Woman.ru).

Несмотря на то, что фанаты артистов балета уверены, что они вместе, сами Севенард и Родькин эти домыслы пока не подтверждают, но и не опровергают.