...
Стало известно, с кем встречается МакSим
1 из 8

В конце июня этого года в Сети распространилась информация о том, что Марина Максимова, известная широкой публике под псевдонимом МакSим, уходит в творческий отпуск на неопределенный срок. Певица честно призналась, что вынуждена пойти на подобные меры из-за проблем со здоровьем. За прошедшие два месяца знаменитость смогла отдохнуть и восстановить силы и пообещала вернуться на сцену уже в начале сентября.

Изменения в лучшую сторону произошли и в личной жизни МакSим. У звезды российской поп-сцены появился новый избранник. Как сообщает портал Teleprogramma.pro, нового бойфренда Марины зовут Олег, и он далек от мира шоу-бизнеса.

По информации СМИ, в июле пара устроила романтические каникулы на Алтае. Влюбленные провели несколько недель в одном из модных отелей Горно-Алтайска. Анонимные источники утверждают, что МакSим и Олег пока не готовы афишировать свои отношения.

Напомним, что исполнительница хита «Знаешь ли ты» в прошлом состояла в браке со своим звукорежиссером Алексеем Луговцевым. У бывших супругов есть общая дочь Александра. МакSим также воспитывает дочь Марию от отношений с бизнесменом Антоном Петровым.