...
Принц Уильям и Кейт Миддлтон ненадолго расставались в 2007 году
1 из 8

В 2007 году спустя несколько лет после начала романа принц Уильям расстался с Кейт Миддлтон. Долгое время поклонники пары не знали, что же тогда произошло между влюбленными. Ходили слухи, что Уильяму и Кейт было непросто поддерживать отношения на расстоянии: в тот момент они жили в разных городах Великобритании. При этом Миддлтон была недовольна тем, что за ней постоянно следовали папарацци.

Однако недавно западные СМИ сообщили, что молодые люди решили разойтись из-за того, что принц не стал нарушать королевский протокол ради своей девушки. Уильям наотрез отказался провести зимние праздники с семьей Кейт и отправился в замок к своей бабушке. Только через три месяца принц и его избранница помирились.

В 2010 году будущая многодетная мама признавалась, что она тяжело переживала разрыв. На днях издание The Independent выяснило, как Кейт пыталась справиться с болью после расставания с Уильямом. Миддлтон тайно улетела в Ирландию со своей мамой Кэрол. Девушка якобы хотела избежать повышенного внимания к своей персоне. Формальным поводом для поездки стало открытие выставки подруги Кейт, художницы Джеммы Биллингтон. Нам же кажется, что Миддлтон прибегла к старой женской уловке и заставила бойфренда понервничать, исчезнув с его радаров, и не прогадала.