...
В начале 2019 года стало известно, что Андрей и Алиса Аршавины развелись
1 из 5

Брак Андрея и Алисы Аршавиной давно трещал по швам. В декабре прошлого года в Сети появилась видеозапись, которая свидетельствовала об изменах футболиста его жене. В ролике спортсмен веселился и целовался с двумя девушками. Однако тогда никто из супругов не прокомментировал этот ролик.

Уже в начале 2019 года журналистам удалось узнать, что Аршавины официально разведены, а свою семейную жизнь с футболистом журналистка хочет забыть как страшный сон.

В разговоре с журналистом «СтарХита» Алиса призналась, что бывший муж не выходит с ней на связь и не желает общаться с полуторагодовалой дочерью Есенией. 

«Жаль, что в свои 37 лет он ведет себя как пацан. Может, еще включится здравый ум. Сейчас он в раздрае, меня и дочки как будто не было в его жизни. Влюбился, встал и пошел. Для него ребенок — это секс. А менять спутниц — обычное дело. Наверное, там уже новая романтика — коньки, отели, прогулки», — откровенно поделилась Аршавина.

Напомним, точно так же Андрей Аршавин решил уйти от Юлии Барановской после 10 лет отношений. Телеведущая была на пятом месяце беременности, когда узнала, что футболист ей изменяет. По словам Барановской, спортсмен не общался с детьми уже пять лет.