...
Екатерина Андреева поделилась секретом счастливых отношений
1 из 5

Екатерина Андреева не скрывает, что счастлива в браке с черногорским бизнесменом Душаном Перовичем. Мужчина влюбился в ведущую с первого взгляда, когда увидел ее по телевизору. С помощью знакомых журналистов Душан сумел лично встретиться с Екатериной.

Однако в тот момент Андреева была замужем за первым супругом и потому игнорировала все знаки внимания, которые оказывал ей Перович. Только после развода она начала принимать ухаживания Душана. Они женаты вот уже более 20 лет. 

Сейчас Андреева и Перович отдыхают на Пхукете. Телеведущая регулярно публикует фото и видео с отпуска на своей странице в Инстаграме.

Так, на днях Екатерина показала танец тайских девушек, которым они стараются привлечь мужчин. А заодно телеведущая поделилась секретом, как добиться предложения руки и сердца от любимого мужчины. «Я попробовала также ручками покрутить у мужнего носа, но... только рассмешила. А это тоже важная часть отношений. Если вы вместе смеетесь — шанс досмеяться до брачного свидетельства возрастает. Проверено на себе», — рассказала Екатерина (орфография и пунктуация автора сохранены). 

В комментариях к публикации фолловеры Андреевой поблагодарили ее за ценный совет и пожелали долгих и счастливых лет совместной жизни.