...
Игорь Булатов заговорил об отношениях с Викторией Лопыревой
1 из 8

В середине декабря прошлого года 35-летняя Виктория Лопырева подтвердила давно муссировавшиеся слухи о своей беременности. Правда, имя отца будущего малыша модель предпочла скрыть, сославшись на то, что он непубличный человек. Однако 11 января в Сети появились снимки модели с предполагаемым возлюбленным. Как удалось узнать российским журналистам, им оказался бывший вице-президент группы компаний «Ташир» Игорь Булатов.

Пару дней спустя предприниматель, обычно не комментирующий подробности личной жизни, все же решил высказаться на эту тему.

«Не удивлен потоку грязи и клеветы в наш адрес. Я взрослый человек и всегда несу ответственность за свои поступки и решения. Чувства — это то, что делает нас людьми. С уважением отношусь к своему прошлому и счастлив настоящим», — сообщил Булатов российскому Tatler.

Сама Виктория пока хранит молчание. В одном из последних постов в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) будущая мама дала лишь понять, что сплетни ее не сильно волнуют. «Весь день пытались испортить нам аппетит, но не удалось», — написала Лопырева на своей странице в соцсети.

Известно, что в настоящее время Игорь Булатов разведен. Ранее он состоял в отношениях с дочерью известного бизнесмена Самвела Карапетяна Татевик. У экс-супругов есть двое общих детей.