...
Тата Блюменкранц показала своего избранника
1 из 5

В 2017 году на «Доме-2» состоялась одна из самых громких свадеб телестройки. Валерий Блюменкранц женился на Тате Абрамсон, которая впоследствии взяла его фамилию. Через некоторое время супруги стали родителями дочери Беатрис. 

Однако их семейное счастье оказалось недолгим. За громкой свадьбой последовал не менее громкий развод. Обвинения в изменах, финансовые проблемы — супруги не скупились на взаимные оскорбления. А уже через несколько месяцев после расставания они уже были готовы к новым отношениям.

Сейчас Валерий является действующим участником «Дома-2», а Тата решила строить любовь за периметром телепроекта.

В конце прошлого года стало известно, что у Блюменкранц начались отношения с иностранцем по имени Винсент. «Так получилось, что пару недель назад я на пару месяцев улетала по работе в Монако. Так, прямо на съемках, я познакомилась с одним местным жителем... Через неделю мы с Бетти улетаем к нему. Можно сказать, что у нас состоится первое семейное знакомство. Потом мы втроем вернемся в Москву и будем праздновать Новый год», — рассказывала экс-участница реалити-шоу в конце прошлого года. 

Девушка долгое время скрывала возлюбленного, однако потом стала изредка публиковать совместные снимки на своей странице в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). Правда, на фото мужчина или позировал со спины, или его лицо было закрыто смайлами. А на днях Тата все же показала, как выглядит ее избранник, опубликовав в соцсети совместное фото. Поклонники девушки поспешили отметить, что они прекрасно смотрятся вместе и пожелали влюбленным любви и долгой совместной жизни.