...
Сергей Шнуров опубликовал долгожданный для поклонников снимок с молодой супругой
1 из 5

В конце октября прошлого года Сергей Шнуров женился на дочери бизнесмена Ольге Абрамовой. Для музыканта этот брак стал четвертым, а для его избранницы — первым. С будущей супругой Шнурова познакомил его друг Сергей Барецкий еще год назад. По словам музыканта, лидера группировки «Ленинград» в Ольге привлек ум, а не внешность. 

Долгое время после свадьбы Шнурова и Абрамовой в соцсетях музыканта не появлялось ни одного их совместного снимка. 

Однако после долгого затишья на странице Сергея в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) все же появился кадр с молодой женой. На фотографии, которую сделала Ольга, Сергей предстал с обнаженным торсом. Абрамову можно было разглядеть только в отражении. 

«Зима, крестьянин торжествует», — подписал публикацию Шнуров (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены). За несколько часов снимок собрал рекордное количество комментариев. «Вы молодцы! Удачи на всех фронтах!», «Прекрасный Шнуров и не менее прекрасное отражение», «Будьте счастливы вместе, любви на долгие годы», — написали фолловеры музыканта под публикацией. Они также отметили, что Сергей находится в отличной физической форме.