...
Влад Соколовский расстался со своей новой возлюбленной
1 из 5

В августе прошлого года Рита Дакота объявила о разводе с Владом Соколовским. Певица не скрывала, что истинной причиной их разрыва с мужем стали его регулярные измены. Через два месяца после разрыва Рита обмолвилась, что у ее бывшего мужа уже давно есть новая возлюбленная. «У Влада новая жизнь, новая девушка уже больше месяца, ни извиняться, ни постараться вернуть семью он не пытался», — рассказывала тогда Дакота (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены). 

Пользователи Сети провели собственное «расследование» и выяснили, что новой избранницей Соколовского стала модель Наталья Сульянова. Поклонники обратили внимание на то, что певец и модель делают похожие снимки и ставят одинаковые геолокации. Позже эту информацию подтвердили и друзья Влада. 

«Они оба увлекаются спортивными тренировками, повернуты на собственном теле. На этой почве и сошлись. Любят вечеринки, тусоваться шумными компаниями, путешествовать», — рассказывали тогда в окружении певца. 

Однако на днях стало известно, что стремительно начавшийся роман так же быстро и закончился. В своей инстаграм-истории Сульянова сообщила, что они с Соколовским решили остаться друзьями. 

«Наши отношения перешли на дружеский уровень. Я очень ценю и уважаю этого человека, и он, безусловно, будет в моей жизни. Это обоюдное и осознанное решение. Ошибаются все, но не все готовы решать проблему, меняя себя и свой жизненный сценарий. Он в этом направлении уверенно двигается, и у него получается. Желаю ему только всего самого хорошего!» — написала Наталья.

Пользователи Сети решили, что к решению расстаться с моделью певца подтолкнула случайная встреча с Айзой Анохиной, после которой он пересмотрел свою жизнь.