...
Полина Диброва ответила подписчикам на комментарии о большой разнице в возрасте
1 из 5

Полина Диброва активно ведет свой Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) и нередко рассказывает о том, что происходит в ее семье. Так, на днях супруга телеведущего решила ответить подписчикам на самый популярный вопрос в комментариях о том, не мешает ли им такая большая разница в возрасте — Дмитрий старше Полины на 30 лет. 

«Доброжелатели Инстаграма (запрещенная в России экстремистская организация) усиленно подчеркивают в моих постах разницу в возрасте. Разница, между мной и Димой велика, и самая большая — не возраст. Уважаю и восторгаюсь своим мужем и разницей в нас. Совсем не интересно быть одинаковыми. Мне бы скучно было жить», — заявила Диброва (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены). 

Поклонники Полины поддержали ее в комментариях и отметили, что иногда разница в возрасте между супругами идет только на пользу отношениям.

«Очень классная пара. Разница даже подстегивает отношения», «Люди, которые указывают на разницу в возрасте, наверно, не знают, что главное — не биологический возраст, а психологический», «Очень красивая пара! Полина, не слушайте никого!» — прокомментировали фолловеры Дибровой. 

Напомним, Дмитрий и Полина Дибровы женаты уже 10 лет. В 2010 году у них родился первый сын Александр, спустя три года — Федор, а в мае 2015 года на свет появился третий Дибров-младший — Илья.