...
Поклонники подозревают, что Анастасия Решетова и Тимати сыграли свадьбу
1 из 5

Отношения Анастасии Решетовой и Тимати полны загадок. Молодые люди не говорят о своих чувствах, хотя изредка в Инстаграмах (запрещенная в России экстремистская организация) обоих и появляются неоднозначные посты. Так, в новогоднюю ночь влюбленные сообщили, что 2019 год изменит их жизнь. Уже в тот момент поклонники Решетовой и Тимати начали подозревать, что влюбленные готовятся к свадьбе. А золотое кольцо на безымянном пальце правой руки Анастасии только подогревало интерес фолловеров.

На днях в Инстаграме модели появилось новое совместное фото с рэпером. На снимке влюбленные позируют в нарядах, похожих на свадебные. 

Анастасия предстала в белом платье, а Тимати — в костюме того же цвета. Поклонники пары тут же заподозрили, что модель и рэпер решились на брак. 

«Кольцо сменила на обручальное! Счастья вам!», «Если это то, что я думаю... Ребята, счастья вам, любви и верности, детишек. Будьте счастливы!», «Свадьба? Неужели решились! Молодцы!», «Как приятно смотреть на людей, которые нашли друг друга и счастливы», — написали в комментариях к фотографии фолловеры Анастасии (орфография и пунктуация авторов сохранены). К слову, это далеко не первый раз, когда Анастасия и Тимати намекают на новый этап своих отношений, поэтому нам ничего не остается, как только ждать официальных заявлений.