...
Саша Черно призналась, что в их отношениях с Иосифом Оганесяном наступил кризис
1 из 5

В отношениях самой яркой и эксцентричной пары телепроекта «Дом-2» Саши Черно и Иосифа Оганесяна было многое: участники расставались несколько раз, много ссорились и порой хотели закончить свои отношения. Однако чувства друг к другу оказались сильнее. Пара смогла преодолеть все трудности, и 22 декабря Саша и Иосиф стали мужем и женой. 

Однако медовый месяц молодоженов оказался далеко не таким, как им хотелось бы. На днях Саша призналась своим подписчикам в Инстаграме, что в их семье наступил кризис.

«Так хорошо все начиналось после брака... Теперь эйфория закончилась, и опять вылезла целая куча проблем. Я начинаю метаться, такой ли я жизни хотела? Могу ли я вообще сделать мужчину, которого люблю, счастливым? Могут ли люди, у которых разные цели в жизни, прожить всю жизнь вместе? Когда систематически договоренности нарушаются? Или любовь не знает границ и спасет мир? У нас кризис. Рановатенько, конечно. Что с этим делать, я не знаю... Люблю, но и мучить не хочется себя и своего мужчину», — поделилась Черно (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены). 

Поклонники поддержали девушки, предположив. что сейчас у них с Иосифом особый этап в отношениях — «притирка» друг к другу: «Саша, у всех есть проблемы, и все с ними справляются. И вы справитесь, только слушайте друг друга», «Сашуля, все у вас будет хорошо. Мы с мужем 19 лет вместе. У нас тоже поначалу была притирка, привыкали к ответственности, начинали с нуля, но это было первый год. Дальше будет по-другому». Многие фолловеры также сошлись во мнении, что супругам нужно покинуть телепроект, чтобы сохранить свои отношения.