Брэд Питт

Брэд Питт

Брэд Питт расстался с Анджелиной Джоли пять лет назад, однако бракоразводный процесс, один из самых муторных и сложных за долгую историю Голливуда, так и не завершился. Все это время таблоиды то и дело приписывают и Анджелине, и Брэду всевозможные тайные и явные любовные увлечения. Однако все эти слухи так и остаются не больше чем выдумкой прессы или псевдо-инсайдеров. Может быть, голливудскому красавчику стоит помочь?

Мы обратились к нашему постоянному эксперту, физиогномисту Зое Никитенковой, с просьбой проанализировать внешность возможных претенденток на роль возлюбленной Брэда Питта. Какая актриса обеспечит суперзвезде покой и гармонию, а какая быстро заскучает и упорхнет? Наконец, кто подарит ему крылья, а кто изведет маниакальным контролем? Вперед в нашу галерею! 

...
Брэд Питт (55 лет) 

«Привлекательная внешность Брэда Питта скрывает главный посыл к окружающим его дамам. И это отнюдь не стремление к страстным отношениям, не попытка быть в центре внимания. Форма и черты лица Брэда излучают сигнал поиска надежности, устойчивости и предсказуемости отношений. Ему скучны скандалы и проявление бурных страстей. Не нужны ему и постоянные восторги в свой адрес. Он всего лишь стремится к умиротворению и уравновешенности в своей жизни», — считает Зоя Никитенкова 
1 из 30

Фото: Getty Images, Legion-Media.ru