...
Российские журналисты узнали настоящую фамилию новой возлюбленной Александра Цекало
1 из 5

В начале января 57-летний Александр Цекало подтвердил давно муссировавшиеся в Сети слухи: он действительно расстался со своей третьей женой, 34-летней Викторией Галушкой. Артист не стал скрывать от журналистов, что полюбил другую женщину и уже сделал ей предложение руки и сердца. Избранницей продюсера стала американская актриса Дарина Эрвин.

Девушка сыграла в нескольких эпизодах сериала «Идеальное убийство» и в картине «Кое-что на день рождения», где ее коллегой стала Шэрон Стоун. Если верить слухам, то Дарину и Александра некоторое время назад познакомил актер Игорь Жижикин.

Не так давно фотограф Филипп Калмбач сообщил журналистам, что Дарина является наполовину кореянкой, наполовину русской.

Теперь же выяснилось, что актриса родилась и выросла в Алма-Ате.

Бывшая одноклассница девушки по имени Рамина рассказала корреспонденту «Экспресс-газеты», что на самом деле та младше Александра не на 20 лет, как изначально писали в СМИ, а на 30. Она также озвучила настоящую фамилию актрисы — Сапарова.

«Она ушла из нашей школы классе в шестом или седьмом. Точно не помню. Дальнейшей ее судьбой не интересовалась», — сообщила Рамина.

Известно, что Дарина Эрвин является творческой личностью. Она не только снимается в кино, но и занимается живописью, участвует в фотосессиях.