...
В Сети ходят слухи, что Андрей Аршавин и Юлия Барановская снова вместе
1 из 5

В 2013 году многие переживали за отношения футболиста Андрея Аршавина и его гражданской жены Юлии Барановской. Пара была вместе около десяти лет и растила сына Артема и дочь Яну, а также ожидала появления на свет сына Арсения. Во время одной из рабочих поездок Аршавин встретил Алису Казьмину, которая и стала причиной его разрыва с Барановской.

С тех пор спортсмен прекратил любые отношения со своими детьми, долгие годы не интересуясь жизнью сыновей и дочери. Однако в середине января стало известно, что Аршавин все же увиделся с ними — об этом свидетельствовали фото в его Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). 

Эта неожиданная встреча стала поводом для слухов о воссоединении Юлии Барановской и Андрея Аршавина. 

В разговоре с журналистами сайта PeopleTalk телеведущая впервые высказалась об отношениях с футболистом. «Две встречи Андрея с детьми вызвали огромный ажиотаж и почему-то повлекли за собой волну публикаций в СМИ о нашем возможном совместном будущем. Очень прошу всех успокоиться: наши отношения никак не изменились. Мой бывший муж возобновил общение только с детьми, ни о каком воссоединении нас как семьи, как мужчины и женщины речи не идет и идти не может. И я надеюсь, больше вопросов на эту тему не возникнет», — заявила Барановская. 

Напомним, недавно бывшая супруга Андрея Аршавина Алиса эмоционально высказалась о Барановской, будто та буквально одержима Андреем.