...
5 февраля Денис и Дарья Глушаковы официально развелись
1 из 5

Бракоразводный процесс Дениса и Дарьи Глушаковых начался еще в сентябре 2018-го. Тогда супруга футболиста заявила, что поймала мужа на измене, а в доказательство опубликовала видео из сауны, где Денис отдыхал с другой женщиной. Затем в декабре прошлого года Дарья обвинила футболиста в домашнем насилии. Она написала заявление в полицию, в котором рассказала о том, что Глушаков бил ее, а также неоднократно угрожал.

Недавно Дарья сообщила, что ее муж хочет забрать у нее дочерей, а также требует от нее алименты в размере 80 тысяч рублей в месяц. Однако накануне заседания суда Глушаков все же отказался от выплат в свою пользу и разрешил детям жить с матерью.

Так, 5 февраля Никулинский районный суд расторг брак между полузащитником футбольного клуба «Спартак» Денисом Глушаковым и его женой Дарьей, сообщает сайт телеканала «Звезда»

«Состоялось решение суда. Суд расторг брак между Денисом Глушаковым и Дарьей. Взыскал с Дениса Глушакова алименты в размере 1/3 от всех его доходов, плюс дополнительно 100 тысяч рублей в пользу Дарьи ежемесячно до достижения младшей дочерью трехлетнего возраста. Мы решением довольны. Считаем его законным, справедливым, обжаловать его не будем. Дети остались жить с Дарьей», — заявил адвокат Дарьи Глушаковой Сергей Жорин. 

Напомним, Дарья и Денис познакомились в своем родном городе Миллерово Ростовской области в 2008-м. Уже через год молодые люди поженились, и до недавнего времени их пара казалась футбольным фанатам одной из самых счастливых и крепких.