...
Наталья Вяль рассказала об отношениях с бывшим мужем Иваном Краско
1 из 5

В 2018 году стало известно о проблемах в браке одной из самых скандальных пар России — 88-летнего Ивана Краско и 28-летней Натальи Шевель. В конце лета стало известно, что актеры развелись из-за измен девушки. После этого Краско вернулся к своей бывшей супруге, 41-летней Наталье Вяль.

Женщина незамедлительно приняла своего экс-возлюбленного обратно в семью, чтобы мужчина уделял больше внимания воспитанию их общих детей — у Вяль и Краско двое сыновей подросткового возраста.

Недавно Наталья решила рассказать, как протекает ее семейная жизнь. Во время эфира программы «Пусть говорят» художница призналась, что с Иваном ее почти ничего не связывает — они просто сосуществуют на одной территории.

«Я как квартирная хозяйка: готовлю, убираю, стираю. Он меня не то что содержит, а, скорее, платит мне за эти услуги», — сказала ведущему Вяль. Сожительство в бывшим супругом не мешает Наталье строить новые отношения — она рассказала, что уже несколько месяцев встречается с театральным деятелем Александром Большаковым.

Кроме того, Вяль созналась, что никогда не любила Ивана Краско и даже не хотела выходить за него замуж. Женщина уверяет, что в далеком 2001-м актер настоял на том, чтобы они стали парой.