...
Марина Куделинская снялась в множестве российских фильмов и сериалов, в том числе в ситкоме «Интерны»
1 из 5

13 февраля на телеканале «Россия-1» вышел новый выпуск программы «Судьба человека». На этот раз Борис Корчевников пообщался с актрисой сериала «Интерны», 54-летней Мариной Куделинской. 

В ходе передачи Марина рассказала ведущему о своей непростой судьбе — женщина несколько раз неудачно выходила замуж. Кроме того, один из ее мужчин оказался настоящим тираном.

В 1990-х Куделинская познакомилась с неким Владом (знаменитость предпочла не называть фамилию избранника)

Спустя некоторое время после начала отношений актриса узнала, что ее партнер связан с криминальным миром и решила от него уйти. Но не тут-то было.

«Когда я ему сказала, что не буду с ним жить, он связал мне руки, побрил брови и постриг меня. А однажды Влад привязал меня к дереву — тогда он хотел меня застрелить!» — с ужасом вспоминала звезда.

Спастись от жестокого возлюбленного Марине помог лишь несчастный случай. Во время бандитских разборок мужчину застрелили, причем на глазах актрисы. «Я знала, что все этим и кончится», — резюмировала Куделинская.

Вскоре после тяжелых отношений с Владом Марина вышла замуж и родила ребенка — по ее признаниям, это действительно сделало ее счастливой после череды неудачных романов.