...
Елена Беркова показала фолловерам нового возлюбленного
1 из 5

В начале декабря 2018-го стало известно, что 33-летняя звезда фильмов для взрослых Елена Беркова расторгла брак со своим четвертым мужем, 42-летним актером Андреем Стояновым. К тому моменту знаменитости прожили вместе чуть более года.

Андрею очень нелегко дался разрыв с возлюбленной — закоренелый холостяк надеялся, что у него получится создать с Берковой семью. 

А вот Елена долго не страдала. Совсем недавно у актрисы появился новый кавалер, с которым они уже успели сблизиться и отдохнуть в Таиланде.

Очередным избранником Берковой стал известный петербургский бизнесмен Максимилиан Лапин, который владеет сетью интим-бутиков «Розовый Кролик». На своей странице в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Елена показала горячие кадры, сделанные во время отпуска с Лапиным. «Тайцы в шоке от нашего эпатажа! А что вам нравится в Таиланде, помимо секса и пассивного отдыха?» — написала актриса. 

Судить о том, насколько серьезные отношения связывают звезду фильмов для взрослых и владельца интим-магазинов пока рано. И Елена, и Максимилиан любят непродолжительные романы и скандальные выходки.