Любовь Толкалина и Джон Уоррен
Любовь Толкалина рассказала, действительно ли у нее роман с Джоном Уорреном

После расставания с Егором Кончаловским Любовь Толкалина предпочитает не комментировать свою личную жизнь. Поэтому пресса и поклонники другими путями пытаются выяснить, покорил ли кто сердце артистки. 

Так, недавно журнал «СтарХит» сообщил, что Толкалина встречается с ведущим шоу «Поедем, поедим!» на НТВ Джоном Уорреном. По информации издания, несколько дней назад пара была замечена в горнолыжном поселке Эстосадок под Сочи. 

Фанаты уже было принялись поздравлять Любовь, однако, как выяснилось, не с чем.

В своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) актриса опубликовала фото, на котором изображен журнал с заголовком о ее якобы новом романе. «Фоторассказ об очередном горьком факте промаха из жизни изготовителей зловонных стенгазет! Опять мимо, господа... И ведь ни капли сомнения в формулировке... И ведь нигде не закралась мысль, что если бы хотели рассказать — рассказали бы... Какая несчастная жизнь должно быть у редакторов этих изданий» (орфография и пунктуация автора сохранены), — саркастично написала Толкалина. 

...
Любовь Толкалина возмутилась, увидев заголовки в СМИ о своем романе с Джоном Уорреном
1 из 5

Любовь отключила комментарии к данному посту, давая понять, что она не желает дискутировать на эту тему, а предпочитает поскорее ее закрыть. Фанаты поддержали артистку и не стали возвращаться к обсуждению этих слухов даже под следующим постом.