Гуф выпустил новую песню, в которой признался, что не теряет надежды вернуть Кети Топурию
Гуф посвятил свою новую песню Кети Топурии

На днях состоялась премьера новой песни Гуфа «Пусто». Многие фанаты артиста пришли к выводу, что рэпер посвятил композицию своей экс-возлюбленной Кети Топурии. Судя по словам трека, артист жалеет о расставании с певицей и никак не может забыть ее.

Гуф также поет о том, что хотел бы наладить контакт с бывшей возлюбленной и поговорить с ней, если бы она не заблокировала его номер телефона.

«Она ушла, но по сути никуда не делась. На стене ее картина висит, как и висела... Стало пусто во всех смыслах этого слова. Пусто на душе, в шкафу пустые пару полок... Я очень скучаю, но дело даже не в этом. Ты святая, и тебя терять я не хочу», — такие слова звучат в треке.

...
Судя по тексту композиции, рэпер все еще не забыл бывшую возлюбленную
1 из 6

Сама Топурия пока никак не отреагировала на жест Гуфа. Однако в тот же день она поделилась в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) интересным видео, снятым с ее балкона. На ролике видно, что на асфальте под окнами дома певицы красуется романтичное послание. «Я сейчас расплачусь», — комментирует увиденное Кети. Пользователи Сети тут же решили, что столь романтичный поступок совершил не кто иной, как ее бывший парень. Многие из них выразили надежду на воссоединение пары.