Красавица Вера Брежнева лишь недавно научилась ставить себя выше мужчины
Вера Брежнева и Константин Меладзе

Секс-символ отечественной эстрады Вера Брежнева любит общаться со своими подписчиками, поднимать важные вопросы, рассказывать про любимые бьюти-процедуры и регулярно отвечать на вопросы пользователей Сети. 

Многие считают Веру Брежневу примером для подражания: эта активная певица успевает записывать новые хиты, заниматься спортом, а также  участвовать в благотворительности. 

А еще она примерная жена и мать, которая с улыбкой отвечает на слухи о проблемах в отношениях с Константином Меладзе. 

Красавица Вера Брежнева лишь недавно научилась ставить себя выше мужчины

На днях одна из подписчиц обратилась к артистке с вопросом: «Как научиться ставить себя на первое место и не акцентировать все внимание на мужчине?» Брежнева откровенно ответила девушке, однако ее слова многих озадачили и удивили. Оказывается, певица на протяжении всей жизни думала в первую очередь о других, а не о самой себе.

...
Веру Брежневу считают идеалом современной успешной женщины
1 из 13

«Вот просто брать и ставить! Я сама только недавно этому научилась. Потому что с детства учили иначе. Пришлось переучиваться. Но тут важно не перегнуть палку. Грань между любовью к себе и нездоровым эгоизмом очень тонкая», — объяснила Брежнева. 

Похоже, в отношениях с Константином Меладзе артистка претерпела множество изменений и научилась принимать и любить себя, как никогда раньше.