Королева сердец: в старшей школе Меган Маркл встречалась сразу с двумя братьями
Меган Маркл и Луис Сегура

На днях Меган Маркл вспомнила, как в прошлом году ездила в дом престарелых — поздравлять подопечных с зимними праздниками. Казалось бы, чем не повод для обсуждения? Однако в Сети говорят совсем о другом. Итак, Рождество, 1996 год. 

На вечере католической школы Меган Маркл стала одной из самых популярных учениц. Еще бы: ее харизматичная улыбка, красота и талант пленили не одно сердце. Несмотря на то, что будущая герцогиня Сассекская училась в образовательном учреждении для девочек, она дружила и с представителями противоположного пола. Ее близкая подруга Мария Сегура свела девушку со своим старшим братом Луисом. 

После знакомства между ними завязались довольно теплые отношения. По крайней мере, мисс Маркл часто гостила в доме Сегура.

В 1996-м на рождественский бал Меган Маркл пришла под руку с Луисом Сегурой. Судя по фото, ладили они отлично! Однако до сих пор неизвестно, что связывало этих двоих.

Королева сердец: в старшей школе Меган Маркл встречалась сразу с двумя братьями
Меган Маркл и Дэнни Сегура

Был и третий участник этой дружбы — младший брат Марии и Луиса. Дэнни Сегура был на несколько лет младше Меган, но это не помешало ему привязаться к очаровательной девушке. Вместе они приняли участие в театральной постановке «Царь Эдип», которую организовали католические школы. 

...
В подростковом возрасте Меган была одной из самых популярных девушек школы
1 из 8

После окончания школы Маркл не забыла о Дэнни и стала его спутницей на выпускном вечере. Только посмотрите, как он сияет от счастья в компании эффектной брюнетки!