Игра или нет? Дарья Мороз показала очень страстный поцелуй со съемок

Дарью Мороз по праву считают секс-символом отечественного шоу-бизнеса. В последние годы эта «холодная красавица» стала более смелой, а ее роли в кино — более откровенными. Она нередко играет сильных женщин, знающих, чего они хотят. Вероятно, Дарья настолько хорошо вживается в сценические образы, что многие поклонники перестают понимать, где заканчивается роль и начинается реальная жизнь.

Дарья Мороз регулярно выкладывает фото со съемок. Эти зачастую откровенные кадры вызывают домыслы и провоцируют появление слухов.

На днях актриса опубликовала в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) снимок с партнером по сериалу «Содержанки». В нем они играют любовников, что невооруженным глазом видно по фотографии. 

Игра или нет? Дарья Мороз показала очень страстный поцелуй со съемок
Новое фото Дарьи Мороз

«Немножко второго сезона вам в ленту! Вы-то ждете... А я как жду!» — написала Мороз под снимком. На нем актриса предстала, целующей своего сценического мужа — Владимира Мишукова. Судя по страсти, с которой они это делали, между ними действительно что-то есть. По крайней мере, на это рассчитывают поклонники Дарьи.

...
Сейчас Дарья Мороз работает сразу над несколькими проектами
1 из 11

«А можно вы просто будете вместе и в жизни?», «Вот это чувства», «Запуталась, это вы снимаете или реально?» — написали пользователи Сети. Что ж, остается лишь восхититься талантом актеров, которые смогли изобразить неподдельные чувства на экране.