Татьяна Брухунова
Татьяна Брухунова

В начале декабря СМИ сообщили о свадьбе 74-летнего Евгения Петросяна и 30-летней Татьяны Брухуновой. Вскоре эту информацию подтвердили знакомые известного юмориста и похвалили его за выбор молодой избранницы. 

Сами же Татьяна и Евгений Ваганович хранят молчание на эту тему, лишь обвиняя журналистов во вторжении в их личную жизнь. 

25 декабря на Первом канале вышел новый выпуск программы «Пусть говорят». Шоу было посвящено скандальному разводу Петросяна и Елены Степаненко — дело в том, что экс-супруги до сих пор не могут поделить совместно нажитое имущество. 

Евгений Петросян, Татьяна Брухунова

В программе речь зашла и о новой возлюбленной зрелого мужчины. Друг Петросяна Георгий Терехов по секрету поведал, что юморист не хочет заводить детей с Брухуновой. Мужчина якобы считает себя уже слишком пожилым и надеется, что еще успеет застать своих правнуков. 

Также Георгий рассказал, что единственная дочь знаменитости Викторина отказывается с ним общаться — она заняла сторону Елены Степаненко и переживает, что на средства отца может претендовать Татьяна Брухунова. 

26 декабря Евгений Петросян прокомментировал все откровения, услышанные в передаче в свою честь.

«Я понял, что уже не могу молчать. Все, что говорили люди, присутствующие в студии, является на 99% неправдой, а точнее ложью, клеветой. Люди, представленные, как мои старые друзья, действительно старые, но чаще всего не друзья, а маразматики — судя по тому, что они говорили. Один из них утверждал, что я, якобы, ему говорил, что не хочу иметь детей. Ни один нормальный человек так не в праве сказать, даже если он детей не планирует», — написал в своем микроблоге Петросян. 

...
Евгения Петросяна разозлило обсуждение его личной жизни в эфире центрального телеканала
1 из 10

Также Евгений Ваганович заявил, что планирует подать в суд на всех участников программы, лгавших про его личную жизнь. «Не смотрите этот базар и не верьте ни единому слову, высказанному там. Придет время, и я сам все расскажу!» — заинтриговал юморист.