Ксения Собчак
Ксения Собчак и Константин Богомолов

В сентябре Константин Богомолов и Ксения Собчак стали мужем и женой. До свадьбы знаменитости часто появлялись вместе на светских мероприятиях и говорили о своих чувствах, но после торжество прекратили афишировать отношения. 

Теперь молодожены все реже публикуют совместные фото и предпочитают не комментировать слухи о своей семье. 

В последние дни декабря знаменитости принялись массово подводить итоги года и рассказывать о самых ярких событиях прошедших месяцев. 

Ксения Собчак

Поучаствовал в своеобразном флешмобе и Константин Богомолов. Режиссер честно признался, что у него нет никаких итогов — да и вообще, теперь он не делит жизнь на какие-то определенные промежутки. 

Причиной тому стала свадьба с Ксенией Собчак — мужчина дополнил пост фотографией с того памятного дня. 

«У меня есть наблюдение, очень простое. Вот живешь с человеком и счастлив. Потом не видишься пару-тройку дней. Ну вроде обычное дело. А потом встречаешь в аэропорту в три ночи и прыгаешь от счастья. Видишь счастье в глазах напротив и обнимаешь. И так хорошо вдвоем, как будто все только начинается. И невозможно оторваться», — написал в своем микроблоге Константин. 

...
Константин Богомолов признался в любви Ксении Собчак
1 из 10

В конце романтического послания Богомолов признался супруге в любви и сказал, что во время праздников не будет вести соцсети — наверняка мужчина хочет посвятить все свободное время жене.