Спустя месяц после расставания с женихом Евгения Феофилактова отправилась на свидание
Евгения Феофилактова на свидании, 13 января 2020

Восточная сказка Евгении Феофилактовой закончилась так же быстро, как и началась. Красавица разошлась с ливанским бизнесменом Маджидом Гиагиа спустя несколько месяцев после начала отношений. По слухам, предприниматель устал от пристрастия Евгении к соцсетям. Мол, слишком много времени она уделяет Инстаграму (запрещенная в России экстремистская организация) и самолюбованию. Так это или нет, остается гадать, однако многие с сочувствием отнеслись к девушке, которая осталась одна. 

Только вот жалеть Феофилактову точно не стоит: у эффектной красотки много поклонников, которые готовы в любой момент пригласить ее на свидание. 

Вместо того, чтобы расстраиваться из-за сорванной свадьбы (ведь Феофилактова и Гиагиа планировали пожениться), девушка решила заняться собой. Она сменила цвет волос и стала посещать различные мероприятия. 

Подобная тактика принесла свои плоды: всего через месяц после разрыва Евгения отправилась на свидание. Об этом она рассказала в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) вечером 13 января. 

Девушка опубликовала фото видео из ресторана La Taverna, куда любят захаживать знаменитости. 

Евгения показала интерьер украшенного зала в инстаграм-историях: (запрещенная в России экстремистская организация) «Вот такая новогодняя романтическая атмосфера у нас». После этого в кадр попал стол Феофилактовой с двумя коктейлями и свечами. Похоже, девушка отправилась на свидание! Правда, своего нового кавалера она так и не показала. 

...
В жизни Евгении Феофилактовой снова нашлось место романтике
1 из 11

Многие подозревают, что Евгения специально выкладывает подобные видео, провоцируя экс-бойфренда на ревность. Но, быть может, в ее жизни начинается новый этап с новым мужчиной, так почему бы, собственно, и не поделиться этим в соцсетях? А вы верите в новый роман Феофилактовой?