Юлия Волкова

О личной жизни Юлии Волковой в последнее время мало что известно. Раньше она встречалась и со своим телохранителем, и с Гией Гальским, и якобы даже с Димой Биланом. Впрочем, последний «роман» оказался лишь пиар-ходом. В 2018-м певица намекнула, что вышла замуж, и написала в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), что безмерно счастлива и благодарит Бога за все. Однако с тех пор Волкова хранит молчание о своей жизни, ограничиваясь лишь заявлениями: «Моя семья — это мое личное, и так будет всегда». 

Юлия Волкова

И все же порой большую любовь и сильные чувства скрыть не удается. Похоже, так случилось и с Юлией. 24 января она опубликовала в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) селфи и написала: «Скажу вам честно... Я по уши влюблена. И я самая счастливая. И я хочу кричать на весь мир». Согласитесь, весьма неожиданное заявление для артистки, которая привыкла молчать о своих романтических отношениях. 

Похоже, девушка наслаждается любовью в США. По крайней мере, там она проводит последние несколько дней, путешествуя по городам. Аризона, Лас-Вегас, Санта-Моника — подписчики Юлии с удовольствием исследуют Америку с помощью видео и фото, которые выкладывает певица. 

...
Юлия Волкова предпочитает не распространяться о своей личной жизни
1 из 9

Фолловеры Волковой были рады услышать столь неожиданную новость. «Юля, будь счастлива», «Красавица, любви тебе», — прокомментировали они публикацию знаменитости.