«Музыка нас связала»: для него – идеальная колонка, для нее – идеальные наушники

Идеальный Валентин для нее и для него: идеи оригинальных подарков к 14 февраля от интернет-магазина DesignBoom

Любые приспособления для прослушивания музыки в отменном качестве — уже сам по себе прекрасный вариант подарка для второй половинки. А если эти приспособления еще и столь изящные да стильные, как у датского бренда Kreafunk — презент и вовсе получится безупречным!

Для него предлагаем выбрать компактную беспроводную колонку aMOVE — стильный гаджет, который подключается к смартфону через Bluetooth или с помощью кабеля (mini-jack).

Колонка способна работать до 20 часов без подзарядки (при 80% громкости), а благодаря встроенному микрофону с системой hands free можно принимать звонки. Корпус имеет нескользящее прорезиненное покрытие, что придает ему дополнительную устойчивость. aMOVE компактная и легкая, ее можно брать с собой на пляж, пикник, в поход или в путешествие.

Упаковка вам тоже придется по душе — колонка поставляется в красивой деревянной коробке, которую украшают слова из песни Боба Марли: «Одна хорошая вещь о музыке, когда она бьет по вам, вы не чувствуете боли».

А для нее идеально подойдут легкие, стильные беспроводные наушники aHEAD! aHEAD оснащены Bluetooth-гарнитурой. Регулировать музыку, уровень громкости и телефонные звонки проще простого – панель управления размещена прямо на одном из наушников. Срок службы батареи до 14 часов. Модель представлена в нескольких цветах – есть из чего выбрать!

Любовь – любовью, а обед по расписанию! Стильные ланч-боксы для него и для нее

Идеальный Валентин для нее и для него: идеи оригинальных подарков к 14 февраля от интернет-магазина DesignBoom

Если ваша вторая половинка ведет активный и здоровый образ жизни, ей наверняка придется по вкусу  такой полезный на каждый день подарок — функциональный, надежный и стильный ланч-бокс.

Для него – брутальный и лаконичный стальной ланч-бокс от бренда Black+Blum! Ланч-бокс разделен на две части, чтобы разных блюда не смешивались, крышка с силиконовой прокладкой плотно прилегает к краям контейнера и дополнительно фиксируется силиконовым ремешком. В набор также входит вилка. Ланч-бокс можно взять с собой на работу или в путешествие, использовать для хранения готовых блюд в холодильнике, а также разогревать в микроволновой печи. Набор можно мыть в посудомоечной машине. Идеальный подарок для любимого мужчины!

А для нее отлично подойдет нежный, «аккуратный» и симпатичный ланч-бокс MB Original от французского бренда Monbento. Ланч-боксы Monbento полностью сохраняют полезные свойства продуктов, герметичны и изготовлены из безопасного пищевого пластика. Удобный формат из 2 контейнеров по 500 мл не займет много места и обеспечит полноценный прием пищи. Контейнеры фиксируются друг над другом эластичным ремешком, а также их можно использовать по-отдельности. Ланч-бокс является на 100% герметичным, не деформируется при нагревании, и включает прорезиненные элементы на каждой промежуточной крышке. Удобно, экологично, стильно — как раз то, что ей нужно!

Все в порядке! У него – с рюкзаком Daypack, у нее – с органайзером для украшений The Hand

Идеальный Валентин для нее и для него: идеи оригинальных подарков к 14 февраля от интернет-магазина DesignBoom

Ваша половина любит порядок во всем? Тогда и подарки любимому человеку нужно дарить соотвествующие — не просто стильные, оригинальные и качественные, но и те, что помогают легко и с удовольствием упорядочить жизнь...

Например, для него можно выбрать красивый, заметный и вместительный рюкзак Daypack лаконичного дизайна от немецкого бренда Reisenthel

Вместительный и стильный рюкзак 2-в-1 подойдет для похода на учёбу, работу или для поездки загород и путешествия в дальние страны. Одним словом — на все случаи жизни! И прослужит этот подарок вашему мужчине гарантированно долго — так как рюкзак выполнен из уникального холщового материала с особым водонепроницаемым покрытием.

А для нее не будет подарка более подходящего, чем особый органайзер для украшений The Hand от испанского бренда Doiy. Органайзер выполнен в современном стиле, в виде кисти человека. Основной секрет модели заключается в том, что пальцы можно сгибать или выпрямлять, все зависит от того, сколько украшений нужно разместить. Треугольная подставка подходит для хранения очков, браслетов, монет или даже ключей. На пальцы можно нанизать кольца или браслеты, а также подвесить колье или ожерелье. Сколько бы украшений ни было у вашей красавицы, все они найдут свое место на этом стильном органайзере!

Прошу к столу: для нее – изящные чашки для лунго, для него – стильные стаканы для чего угодно!

Идеальный Валентин для нее и для него: идеи оригинальных подарков к 14 февраля от интернет-магазина DesignBoom

Сделать отношения романтичными и в буквальном смысле слова вкусными можно не только с помощью вина или шампанского. Но и с помощью кофе! Особенно если подать его в стильной и оригинальной посуде...

Например, для нее можно приготовить настоящий лунго в специальных чашках от датского бренда Eva Solo. Набор из двух чашек для лунго от Eva Solo рассчитан на 230 мл — оптимальный объём для лунго, а также стандартный объём для этого типа напитка у большинства кофе-машин.

Чашки изумительные — из белоснежного фарфора и с цветным силиконовым чехлом, который оберегает руки от соприкосновения с горячей поверхностью. Чехол легко снимается, после чего чашку можно мыть в посудомоечной машине. В комплекте 2 чашки — и они такая же идеальная пара, как и вы с вашей второй половиной!

А ему наверняка понравятся оригинальные стаканы Elements Fire от датского бренда QDO. Набор Elements — это стильные стаканы с двойными стенками и лаконичным дизайном, изображающим главные элементы природы. Выполнены стаканы из боросиликатного стекла, устойчивого к перепадам температур.

Каждый стакан состоит из двух форм: классическая внешняя позволит держать емкость с горячим содержимым в руке без риска обжечься, а модифицированная внутренняя придаст вашим напиткам необычный вид. Эти стаканы станут любимым предметом посуды вашего мужчины! А значит — желанным подарком для него...

Добавьте мягкость в отношения! Для него – идеальный банный халат, для нее – уютный плед

Идеальный Валентин для нее и для него: идеи оригинальных подарков к 14 февраля от интернет-магазина DesignBoom

Уютные, домашние, «душевные» вещи из высококачественного текстиля — всегда беспроигрышный вариант для подарка любимому человеку. А ко Дню святого Валентина и подавно! Ведь тем самым вы даете понять своей второй половинке, что вам рядом с ней также комфортно, спокойно и приятно как дома.... Главное — выбрать достойного производителя, ведь качество материала здесь играет решающее значение.  Если вы выбрали российский бренд Tkano, беспокоиться нет никаких причин — материалы и качество производства безупречные, вам же останется только определиться с цветом!

В качестве подарка для него идеально подойдет темно-синий банный халат: внешняя сторона произведена из прочного вафельного хлопка, а внутрення – из мягкой, нежной махры. Изделие отлично впитывает влагу, оставляя приятное ощущение свежести и чистоты. Халат отличается особенной износостойкостью, хорошо держит форму и сохраняет качественные свойства на протяжении долгого времени. Модель с шалевым воротником дополнена двумя карманами по бокам.

А для нее по-настоящему романтичным подарком станет нежнейший двухцветный плед из хлопка! Плед входит в коллекцию Essential и изготовлен из натурального хлопка – гипоаллергенного и приятного на ощупь материала. Спокойный лаконичный дизайн не предусматривает наличие принта, что делает этот элемент декора универсальным. Плед органично впишется в любой интерьер, особенно оформленный в скандинавском стиле или минимализм. Такая модель – отличное решение для гостиной или спальни. И прекрасный вариант настоящего уютного подарка для любимой половинки!

Дарите любимым самое лучшее!

Если вам хочется от души порадовать близкого человека по случаю Дня святого Валентина, банальной открытки или сладкой шоколадки, конечно же, недостаточно. А вот стильный, оригинальный дизайнерский гаджет или аксессуар, а также изящный предмет посуды или интерьера подойдут идеально! Особенно если вы «сдобрите» ваш презент искренними словами любви и благодарности...

Идеальный Валентин для нее и для него: идеи оригинальных подарков к 14 февраля от интернет-магазина DesignBoom

А чтобы далеко за подарком не ходить, и трудностями выбора не мучиться, обратитесь в канун 14 февраля «за помощью» в интернет-магазин DesignBoom — здесь с легкостью можно подобрать идеальный презент и для него, и для нее!