Текст: Наталья Миславская

Фото: ИТАР-ТАСС; Starface.ru

38-летняя актриса Екатерина Волкова дала интервью журналу Hello!, в котором рассказала о своей большой любви. Уже год актриса счастлива рядом с Василием Дюжевым и не стесняется открыто говорить о своей личной жизни.

...
Екатерина Волкова снова счастлива — она встретила человека, с которым чувствует себя комфортно
1 из 5

Екатерина Волкова трижды была замужем, однако до сих пор ей не удавалось найти свою настоящую любовь. Третьим мужем актрисы был скандальный писатель и политический деятель Эдуард Лимонов, который старше ее на 30 лет. Во время брака с ним звезда выглядела весьма экстравагантно - побрилась наголо и носила темные вещи. У экс-супругов есть общие сын и дочь, которые теперь живут с мамой.

Сейчас Екатерина снова счастлива — она встретила человека, с которым чувствует себя комфортно. «Такое чувство, будто раньше я никого никогда не любила, и меня никто не любил, - рассказала актриса. - Впервые в моей жизни мужчина обо мне заботится, впервые я узнала, какое это удовольствие — просто быть женщиной. Рядом с ним я спокойна и уверена. Ему нравится все, что я делаю».

Избранником актрисы стал человек не из мира кино — Василий Дюжев занимается рекламой и автомобильным бизнесом, но, по словам Екатерины Волковой, они «абсолютно на одной волне». Уже год пара появляется вместе на светских мероприятиях, однако Волкова старается лишний раз не афишировать свои отношения и зачастую позирует фотографам одна.

Кстати, раньше Екатерина всегда выбирала мужчин старше себя, но теперь нарушила это правило — новый возлюбленный звезды младше ее на три года.

Ходят слухи, что Екатерина собирается замуж в четвертый раз. После трех неудачных попыток звезда не разочаровалась в браке, тем более, что Василий Дюжев заботится о своей возлюбленной и ее детях.

«Мне кажется, что я разобралась с собственной жизнью и встретила своего человека — после стольких лет разочарований! - поделилась Волкова. - Мужчина, способный полюбить чужих детей, как своих — огромная редкость, и я понимаю, как мне повезло».

Несмотря на бурную линую жизнь, Екатерина Волкова продолжает активно заниматься своей карьерой. Недавно она снялась в фильме «Искупление», вошедшем в конкурсную программу фестиваля «Кинотавр». По словам актрисы, героиня картины ей близка: «Она видит смысл жизни в служении гению, жертвует ради него собой, своей красотой. Мне кажется, в каждой женщине есть это желание - стать музой для своего мужчины». Кроме того, у Екатерины есть собственный музыкальный проект - группа «Беспредел». Волкова сама поет и пишет песни, а вдохновение объясняет очень просто: «Любовь!»