Текст: Эмма Винницкая

Фото: ИТАР-ТАСС; Starface.ru; PhotoXPress

Певица Светлана Светикова впервые после расставания с актером Андреем Чадовым рассказала историю их любви и отношений в откровенном интервью журналу «7 Дней». Роман актерской пары напоминает мелодраму, снятую голливудским режиссером.

...
Певица Светлана Светикова впервые рассказала историю любви и отношений с актером Андреем Чадовым после их расставания
1 из 10

Сначала певица познакомилась с Алексеем Чадовым, родным братом Андрея, когда они вместе ехали на съемки телепроекта «Большие гонки». По словам Светиковой, они сразу подружились, «флиртовали друг с другом, но грань никогда не переходили, потому что голова Алексея была занята другой девушкой». Леша и познакомил Светикову со своим братом Андреем. В прессе сразу появилась информация, что Света встречается сразу с двумя братьями. Молодые люди, не выдержав такого прессинга, решили перестать общаться и не видеться, чтобы не подогревать пустые разговоры.

А спустя год на светской тусовке Света случайно встретила Андрея, они обменялись телефонами, и понеслось...

Роман Светы и Андрея развивался стремительно, бурно и очень эмоционально. Обоих захлестнули чувства и сумасшедшая страсть.

«Мы постоянно случайно встречались в разных местах, будто бы нас сводила судьба. И в один день я поняла: больше никуда от него не денусь. Мы не расставались почти пять лет. У меня была какая-то зависимость от него. Без Андрея я не могла дышать...» – рассказала певица в интервью журналу .

Первое время пара жила в абсолютной идиллии, каждая минута, проведенная вместе, была счастьем. Андрей был много занят на съемках в кино, а Света, как примерная жена, каждый вечер ждала любимого с работы. Они наслаждались жизнью и друг другом: смотрели фильмы, гуляли по Москве, ходили на дискотеки. К ним присоединились и Алексей с Агнией Дитковските, у которых в то время начался бурный роман. Девушки стали близкими подругами и делились друг с другом самым сокровенным. (Несмотря на свои сложные отношения, проблемы и расставания, Агния и Алексей сыграли свадьбу этой осенью, – прим Woman.ru.)

Света всегда и повсюду сопровождала Андрея, как декабристка ездила с ним на все съемки, даже если они были далеко от Москвы. Она забросила карьеру певицы, перестала сниматься в кино, решила пожертвовать всем ради времени, проведенного с Андреем.

«Думаю, Андрею льстило то, как я его люблю. Мои чувства были мощными. Иногда смотрела на любимого и плакала от избытка эмоций, целовала его руки, просто задыхалась от любви. Свои ценности я принесла в жертву его ценностям. Видела мир его глазами», – поделилась Светикова с журналом .

Спустя пять лет совместной жизни Света поняла, что хочет семью и детей, а Андрей не был готов к этому, он был сконцентрирован на себе и своей карьере, почти не обращая внимания на чувства и заботы Светы. Певицу поглотила тяжелейшая депрессия, она страдала от постоянной бессоницы и начала пить антидепрессанты.

«Я позвонила маме и сказала, что чувствую, что меня скоро не станет. Кажется, я умерла и во мне не осталось ни капли жизни. Я поняла, что наши отношения – это тупик. », – рассказала Светикова журналу .

Долгое время певица не могла прийти в себя. Одиночество и страдания захлестнули Свету, ей казалось, что она опустилась на дно. По ночам она просыпалась и не могла понять, почему любимого нет рядом. Спасла Свету поездка на Бали с подругой. Певица занялась серфингом, отдохнула и решила начать новую жизнь – без Андрея. Светикова поняла, что спасет ее только творчество, и решила снова вернуться в шоу-бизнес, начать петь и выступать, играть в спектаклях. А недавно певица встретила новую любовь – спортсмена по имени Алексей.

«Андрей и Алексей – два кармических имени, которые сопроводждают меня по жизни. Впервые рядом со мной оказался спокойный и нормальный мужчина. Он не ломает меня и вообще ничего не требует. Леша окружил меня теплом и заботой. Все домашние дела переделаны: квартира убрана, белье постирано, а на столе чашечка кофе с тостами. Сейчас я поняла, что все, что мне нужно, – это спокойствие, а свой большой эмоциональный багаж я лучше реализую в творчестве», – поделилась Света с журналом «7 Дней».