Текст: Лиза Верейкина

Фото: ИТАР-ТАСС, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Facebook (запрещенная в России экстремистская организация).com

Звезда телесериала «Дневники вампира» 34-летний Йен Сомерхолдер прилетел в Москву! Компанию актеру сразу же составили красивые девушки.

...
Йен Сомерхолдер в Москве успел заглянуть и в ночные клубы, где утопал в объятиях и поцелуях русских красавиц
1 из 31

Как только Йен Сомерхолдер появился на Красной площади, то сразу написал у себя в Twitter:

«Москва. Вау. Что я еще могу сказать...»

Что же делает этот голливудский красавчик в России?

Изначально планировалось, что Йен будет принимать участие в экоконференции в поддержку «Дневников вампира», которая в том числе организовывалась благотворительным фондом Йена Сомерхолдера, занимающегося сбором пожертвований на защиту окружающей среды.

Хоть конференция и отменилась, Йен не разочаровал своих поклонниц и прилетел в Москву, несмотря ни на что. Но не один, а в компании своего папы Роберта.

Однако это не исключительно семейная поездка актера. День голливудской звезды в столице расписан по минутам.

Сразу после прилета, в аэропорту Домодедово, Йену предстояло общение с поклонницами, что, как известно, всегда эмоционально.

Йен с удовольствием целовался и обнимался со своими русскими поклонницами. И совсем не был стеснен в действиях. Ведь теперь он парень свободный, так как , после трех лет отношений. У каждой девчонки теперь есть шанс завоевать сердце суперзвезды.

После встречи с девушками актер сразу отправился на пресс-конференцию – в рамках фестиваля «Черешневый лес» – в поддержку новой книги его тренера по актерскому мастерству, о чем и написал в своем Twitter:

«Я и моя героиня, лучший тренер по актерскому мастерству Ивана Чаббак, сейчас находимся в Москве на ланче в рамках промотура ее книги Power Of Anchor. Люблю эту женщину».

Мы уверены, что и она его тоже любит, потому что такого идеального парня невозможно не любить.

Пока Йен ходил по Красной площади, он все время приговаривал: «Как у вас красиво и величественно!»

Одной девушке-поклоннице актера повезло, потому что Йен подарил ей браслетик прямо со своей руки. Можно себе представить, как она была рада!

По словам очевидцев, Йен остановился в отеле Radisson Royal, что недалеко от метро «Киевская».

Сегодня вечером он отправится в телецентр «Останкино», где будет гостем на ТВ-шоу «Вечерний Ургант». Этот выпуск программы с участием Сомерхолдера можно будет посмотреть в эфире 29 мая. Не упустите свой шанс посмотреть на звезду еще раз!