Текст: Мария Лисицына

Фото: Instagram; (запрещенная в России экстремистская организация) Twitter; StarHit/Артур Тагиров; ИТАР-ТАСС

Роман 30-летней Алены Водонаевой и питерского тусовщика Славы Пантерова бурно развивается. Однако несмотря ни на что, Алена готовится скоро расстаться со своим кавалером, а он, как оказалось, имеет весьма мутное прошлое...

...
Слава Пантеров и Алена Водонаева
1 из 7

На прошедших церемониях телеканала RU TV и Playmate of the year Алена Водонаева и Слава Пантеров не разлучались ни на минуту и не стеснялись демонстрировать свои чувства на публике. Новая любовь полностью завладела мыслями и жизнью Алены, даже ее стиль в одежде изменился: если раньше Водонаева предпочитала яркие, сексуальные наряды, то теперь переоделась в черную кожу под стать своему спутнику, практически не снимающему темные очки и джинсы с футболками (надеемся, что у него коллекция одинаковых вещей, а не два черно-белых комплекта). Да и на самих мероприятиях сладкая парочка не особенно засиживается: «приличные» 20–30 минут перед камерами и в зале, и все – внезапно появившись, они так же внезапно исчезают.

В Twitter телеведущая признается, что впервые ощущает настолько сильные чувства по отношению к мужчине (видимо, даже бывшему мужу в свое время повезло меньше) и даже пишет о зависимости, в которую она попала:

«Я думала, что у меня никогда не будет зависимости от человека. С моим-то чувством внутренней свободы...»

Удивительно, ведь знакомы Алена и Слава чуть больше двух недель, а она уже успела познакомить с ним и поклонников, и общественность, и даже своего сына Богдана. Но в приоритетах у звезды по-прежнему ее семья, а не новая любовь, поэтому Водонаева уже морально готовится к длительному расставанию со своим возлюбленным:

«Как будто все это какой-то счастливый пионерский лагерь и скоро мы разлетимся по домам, пообещав не забыть друг друга и иногда скучать». Красотка уже давно составила свои планы на лето и сняла на два месяца апартаменты на Лазурном Берегу. И видимо, Пантеров в идиллический отдых не вписывается: «Потому, что мы знакомы 2 недели. И у меня на лето по плану семья», – объяснила читателям в Twitter бывшая участница шоу «Дом-2».

Алену можно понять: страсть – это хорошо, но рациональный взгляд на вещи лишним никогда не бывает. Тем более что новый избранник звезды, судя по всему, кардинально отличается от надежного и респектабельного бывшего супруга, причем не только внешне.

Мутное прошлое и расплывчатое настоящее Славы Пантерова

Журналистам издания Starhit удалось пообщаться с питерскими знакомыми Пантерова и выяснить не самые привлекательные факты из его биографии. Образование Вячеслава Каешаева (так на самом деле зовут молодого человека. – Прим. Woman.ru) закончилось сразу после выпускного в питерской школе № 459 – все остальные время он активно «образовывался» в барах и клубах Северной столицы.

Постоянной работы у Пантерова-Каешаева не было – периодически он подрабатывал моделью на показах местных дизайнеров, а также сам увлекался дизайном: «Покупал одежду недорогих марок, перекраивал ее и продавал, – вспоминает приятельница тусовщика Ирина Крылова, – но не особо успешно». Гораздо более успешно, по общему мнению его знакомых, Славе удавалось жить за счет своих возлюбленных: он выбирал исключительно девушек из состоятельных семей, которых не смущала перспектива постоянно платить и за себя, и за мужчину.

Да и пресловутый жилищный вопрос у таких барышень, как правило, решен. Чуть больше года назад приятели перетянули Пантерова из Петербурга в Москву, где он продолжил свое беспечное существование по старым правилам и даже, можно сказать, нашел работу, сватая русских красавиц бизнесменам во Францию. А этой весной выпустил коллекцию серебряных украшений, дальнейшая судьба которых, правда, неизвестна.

До знакомства с Водонаевой Пантеров был замечен с еще одной известной девушкой, в недавнем прошлом также любительницей ночной жизни, Анастасией Кочетковой. Однако Анастасия всячески открещивается от любых слухов по поводу близких отношений с петербуржцем и говорит, что они «друзья, а не любовники».

С Аленой Водонаевой молодого человека свела судьба в лице нынешнего директора звезды Ильи Дыбова, в прошлом занимавшегося модельным бизнесом все в том же Санкт-Петербурге (какое совпадение!).

Узнав о разводе красотки, Слава начал активно проявлять свою симпатию, и вот уже спустя две недели пресса вовсю смакует подробности их романа.

Алена, конечно, девушка не бедная – бизнесмен Алексей Малакеев оставил бывшей супруге и сыну квартиру, да и помогать обещал, – однако она меньше всего похожа на юных петербурженок, беспечно тратящих деньги родителей на свои прихоти и Пантерова. Интересно, что ждет эту яркую пару: возможно, Слава изменится ради любимой (хотя пока у него больше получается менять, чем меняться) или все-таки Алена найдет более представительного и серьезного кавалера?