Текст: Элина Лычагина

Фото: Twitter

Звезды сериала «Кухня», 34-летняя актриса Елена Подкаминская и 28-летний актер Марк Богатырев, долгое время скрывали роман, но, наконец-то, решили открыто заявить о своих отношениях.

...
Сейчас молодые люди не скрывают своих чувств, а совсем недавно никто бы и не подумал, что у актеров бурный роман
1 из 7

Марк и Елена познакомились на съемочной площадке сериала «Кухня», в котором играют влюбленных. Служебные романы в актерской среде — дело привычное, однако тут все было несколько сложнее.

Герои актеров играли двух возлюбленных, Вику и Макса, которые то сходились, то расходились, но, оказывается, страсти кипели и за кадром. В реальной жизни актеры начали встречаться буквально с первого съемочного дня. Однако афишировать свои отношения молодые люди не хотели: дело в том, что на тот момент Елена была замужем и растила годовалую дочь Полину. Окружающим казалось, что актриса счастлива в браке, однако сердце Подкаминской было отдано экранному возлюбленному.

Как сообщает журнал «7 Дней», Елена все-таки решилась и ушла от мужа, забрав дочь. Теперь актриса может не скрывать свою любовь к Марку. Актеры вовсю переписываются в социальных сетях, выкладывают совместные фотографии и кажутся совершенно счастливыми.