Текст: Элина Лычагина

Фото: All Over Press, Getty/Fotobank

На днях стало известно о разводе 31-летнего актера Пола Уэсли, известного по сериалу «Дневники вампира», и его жены, 29-летней актрисы Торри ДеВито. Звезды поняли, что больше не могут быть вместе, и решили разойтись по обоюдному согласию.

...
Пол Уэсли и Торри ДеВито приняли решение о разводе обоюдно
1 из 6

Факт развода Торри и Пола уже официально подтвердил американскому журналу People официальный представитель Уэсли, заявив, что актеры расстались полюбовно и останутся хорошими друзьями. Также источник заявил, что никаких претензий друг к другу пара не имеет.

Актеры познакомились в 2007 году на съемках фильма «Зимние мертвецы», а поженились в 2011-м. Общих детей у пары нет, так что судебной тяжбы о совместной опеке бывшим супругам удастся избежать. О точных причинах развода пока не сообщается, однако СМИ сходятся во мнении, что 2-летний брак пары попросту не выдержал испытание разлукой в связи с плотным рабочим графиком звезд.

Напомним, что Уэсли получил известность благодаря сериалу «Дневники вампира», в котором сыграл одну из главных ролей. На данный момент проект имеет очень высокие рейтинги в США, и сейчас проходят съемки очередного сезона. Однако Пол не планирует продолжать сниматься в популярном телесериале и задумывается о будущем в продюсерской сфере и даже хочет попробовать себя в качестве режиссера. К слову, Пол Уэсли, настоял на том, чтобы Торри ДеВито была выделена отдельная роль в «Дневниках вампира», так как не хотел надолго расставаться с возлюбленной.