Текст: Мария Мельникова

Фото: Getty/Fotobank

51-летняя актриса Джоди Фостер на днях была замечена у дома своей экс-партнерши Сидни Бернард в Санта-Монике. Она деловито выгружала мебель из машины. Неужели Фостер уже поссорилась с новой девушкой и переехала к бывшей пассии?

...
Сидни Бернард и Джоди Фостер прожили вместе 15 лет. Должно быть, актриса скучает по бывшей возлюбленной
1 из 6

Напомним, что не так давно в Голливуде чуть было не разгорелся скандал: известная телеведущая Эллен Дедженерес обвинила Джоди Фостер в том, что та «увела» у нее девушку. Эллен, даже будучи счастливой в браке с актрисой Портией Де Росси, не могла успокоиться, когда узнала о романе Фостер с художницей и моделью Александрой Хедисон. Но теперь Дедженерес может быть довольна — похоже, Джоди и Александра уже успели сильно поссориться.

На днях Фостер заметили прямо у дверей ее бывшей, 61-летнего продюсера Сидни Бернард. Джоди пришла к экс-пассии не с пустыми руками. Папарацци запечатлели, как актриса стала выгружать мебель из багажника своего автомобиля под наблюдением Бернард.

Увидев новые фотографии Джоди и Сидни, поклонники заподозрили, что актриса разорвала отношения с новой возлюбленной Хедисон и вернулась к Бернард, ведь их союз длился ни много ни мало 15 лет. Может, Фостер уже соскучилась по Сидни и решила, что та как никто другой сможет утешить ее после расставания с красоткой Александрой?

Есть и другой вариант — Джоди Фостер просто предложила Бернард «руку помощи» в перевозке ее мебели из дома в дом. В конце концов, известно, что актриса и продюсер сохранили теплые отношения: они вместе воспитывали двоих детей Джоди, 15-летнего Чарли и 11-летнего Кита. А на следующий день папарацци, неустанно следующие за Фостер по пятам, сфотографировали ее одну выходящей из магазина с огромным пакетом продуктов. Странно, что Сидни Бернард не ответила услугой на услугу и не помогла Джоди с тяжелой сумкой и делами.

А вы как думаете, есть ли притяжение между экс-любовниками, несмотря на новый роман одного из бывших партнеров?