Текст: Мария Мельникова

Фото: Getty/Fotobank; Splash/AllOverPress

39-летняя пуэрториканка Дайанара Торрес требует от экс-супруга, Марка Энтони, увеличить размер алиментов. «Мисс Вселенная»-1993 уверена, что Энтони выплачивает другой бывшей жене, «богатенькой» Дженнифер Лопес, сотни тысяч долларов, а ее семью «обделил».

...
Дайанара Торрес названивает адвокатам с просьбами вызвать бывшего мужа Марка Энтони в суд
1 из 8

Дайанара Торрес неожиданно «вышла из тени», заявив в судебных документах, которые удалось заполучить журналистам американского портала TMZ, что намерена заставить бывшего благоверного Марка Энтони выплачивать не 13 тысяч долларов алиментов, а невероятную сумму в $113 тыс. Якобы она наконец поняла, что Энтони зарабатывает гораздо больше, нежели говорил ей при разводе.

«Мне и моим детям, Кристиану и Райану, пришлось продать дом в Лос-Анджелесе и переехать в маленькую квартиру на окраине города, потому что деньги, выделенные Марком, тают как сахар в чае, – жалуется бывшая королева красоты в своем исковом заявлении, которое цитирует портал TMZ. – При этом всем известно, что Энтони с радостью выделяет сотни тысяч долларов на содержание их близнецов. Чем моя семья хуже?».

Дайанара утверждает, что совсем недавно Марк Энтони хвастался перед их общими друзьями своими высокими доходами, а они поспешили передать его слова бедствующей бывшей жене. Мол, «его заработок составляет минимум $1 млн в месяц, и если наши сыновья будут получать на 100 тысяч больше — от Марка, да и от безумно богатой Дженнифер Лопес не убудет».

Напомним, что Марк Энтони и «Мисс Вселенная»-1993 Дайанара Торрес развелись в 2004 году после четырех лет брака. В суде Энтони заявил, что у него нет возможности платить огромные алименты, на которых уже тогда настаивала экс-супруга. Марк говорил, что ему пришлось переехать в особняк поскромнее и уволить часть прислуги, чтобы выделять 13 тысяч долларов на содержание Дайанары и маленьких сыновей. При этом, как утверждала Торрес в иске, «в том же году он сошелся с этой сердцеедкой Лопес и вручил ей на помолвку кольцо за $4 млн, о котором трубили все газеты! Где справедливость?!».

С одной стороны, мы поддерживаем притязания мисс Торрес, поскольку удивлены жадностью Марка Энтони, который является не только одним из самых успешных латиноамериканских певцов, но и известным ТВ-продюсером. С другой, почему Дайанара решила выступить с обвинениями и требованиями именно сейчас, да еще и «приплела» Дженнифер Лопес? Может быть, расставшись с актером Амори Ноласко, Торрес осталась без мужской поддержки, поэтому и внезапно позавидовала состоятельной и счастливой с молодым любовником Каспером Смартом Джей Ло.

Как бы там ни было, но Woman.ru желает экс-«Мисс Вселенной» удачи и советует оставить известную своим «стервозным» характером Дженнифер Лопес в покое – та может обидеться и развязать настоящую «войну бывших жен»!