Текст: Мария Мельникова

Фото: ИТАР-ТАСС; PhotoXPress; Starface

29-летняя фигуристка Оксана Домнина недавно шокировала спортивный мир новостью о разрыве с отцом своей дочери Анастасии Романом Костомаровым. Оказалось, что у спортсменки появился новый возлюбленный — 30-летний актер Владимир Яглыч, с которым Оксана выступает в проекте «Ледниковый период». Об этом фигуристка рассказала в интервью журналу «7 Дней».

...
Роман Костомаров и Оксана Домнина были счастливы вместе, но, к сожалению, любовь прошла
1 из 7

После объявления о расставании с известным фигуристом Романом Костомаровым в конце октября этого года, Оксана Домнина окунулась в работу — спортсменка выступает в новом сезоне проекта «Ледниковый период» в паре с бывшим мужем Светланы Ходченковой, актером Владимиром Яглычем. Поползли упорные слухи, что партнеров связывают далеко не только рабочие отношения. И вот наконец Оксана и Владимир решились раскрыть правду о своих отношениях, хотя Домнина призналась, что долго пыталась «задавить» чувства к Яглычу.

«Я просто сходила на рабочую встречу с новым человеком, – рассказала Домнина о знакомстве с Владимиром Яглычем и последующих событиях в интервью . – И я ничего особенного в тот день не почувствовала. Возникло ощущение легкости и веселья, но я не могла предположить, что отныне буду испытывать это ощущение всегда, потому что Володя будет рядом. За постоянными тяжелейшими тренировками нам сначала было не до симпатий. Но от встречи к встрече я чувствовала, что мое отношение к Володе меняется, но долго не хотела даже себе самой признаться, насколько он мне небезразличен».

Оксана объяснила, что Роман Костомаров – хороший человек и прекрасный отец. Фигуристы любили друг друга, но в какой-то момент отношения стали другими. Домнина рассказала, что уход от Костомарова может только выглядеть импульсивным и необдуманным, но на самом деле это взвешенный и осознанный шаг.

Тем не менее Домнина призналась, что Роман сначала не хотел ее отпускать, разрыв дался нелегко им обоим. Фигуристка боялась, как расставание отразится на их общем ребенке с гражданским мужем Костомаровым — двухлетней малышке Насте. В конце концов Роман взял себя в руки и успокоился. Яглыч, конечно, поддержал свою возлюбленную.

«Я вообще не понимаю, как иногда пары делят детей на «своих» и «чужих». Настя мне как родная, ведь это дочь любимой женщины, – рассказал настоящий романтик Владимир Яглыч журналистам издания. – Мы вместе не так давно, но кажется, я Оксану знал всю жизнь. Я нуждаюсь в ней, она — во мне, и каждую свободную минуту мы стараемся проводить вместе. Мы друг для друга — поддержка».

Влюбленные уже сообщили, что хотят еще детей (для Владимира это был бы первый ребенок), а потом, конечно, пожениться. Оксана мечтает о белом платье («или лучше кремовом или розовом») и красивой свадьбе.

Woman.ru, конечно, жалеет о расставании Костомарова и Домниной, но, быть может, красавица Оксана нашла свое истинное счастье с другим — Владимиром Яглычем. Надеемся, что у актера и фигуристки сложится долгий роман и дело дойдет до свадьбы!